ПРОДУКЦИЯ

Эффералган – это лекарственное средство в форме шипучих таблеток, обладающее обезболивающим и жаропонижающим эффектом. Активное вещество препарата, парацетамол, отличается высоким уровнем безопасности среди анальгетиков и жаропонижающих средств. Благодаря шипучей форме, Эффералган начинает действовать в два раза быстрее* по сравнению с обычными таблетками.
*- Møller PL et al. Time to onset of analgesia and analgesic efficacy of effervescent acetaminophen 1000 mg compared to tablet acetaminophen 1000 mg in postoperative dental pain: a single-dose, double-blind, randomized, placebo-controlled study. J Clin Pharmacol, 2000, 40(4): 370-8
Головная боль
Зубная боль
Лихорадка
Менструальная боль
Боль в суставах
Мышечная боль
Симптоматическое лечение гриппоподобных состояний и простуды

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Перед приемом таблетку необходимо растворить в стакане воды.
Не разжёвывайте и не глотайте таблетку в сухом виде.
Принимайте по 1-2 таблетки каждые 4-6 часов, но не более 6 таблеток в сутки.
СОСТАВ:
1 шипучая таблетка Эффералган содержит 500 мг парацетамола.
УПАКОВКА:
16 шипучих таблеток.
Где купить?


